Задуманное число разделили на 1 целых 9 10 тых и получили 1 целых 1 19 тых. найдите задуманное число

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 03:47
    0
    Х: 1 9/10=1 1/19

    Х: 19/10=20/19

    Х=20/19·19/10

    Х=2