Известно, что 8,2*1,5=12,3. Найдите значение выражения: 4) (-5) * (-8,2) * (-1,5) ; 5) (-3) * (-2) * (-8,2) * (-1,5) ; 6) (-2) * (-3) * (-4) * (-8,2) * (-1,5).

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 04:15
    0
    =4 (13+20) / 48: (-3 3/4) + 39/4 * (-1/13) = 75/16 * (-4/15) + (-3/4) = = - 5/4 + (-3/4) = - 8/4=-2 = (50-108) / 30:58/45 * (-2,6) = - 58/30*45/58 * (-2,6) = - 3/2 * (-2,6) = - 1,5 * (-2,6) = 3,9