Длина зала с бассеином 100 м, ширина 50 м. Оля обошла вес зал по периметру. Скоко шагов она сделала, если каждые два её шага состовляют 1 м.

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 02:56
    0
    Р = (100+50) * 2=300 м

    Т. к 1 м=2 шага, то 300 * 2=600 шагов
  2. 7 мая, 03:26
    0
    Р=a+b+c+d

    P=150+50+100+50=300 перимитр бассейна

    300*2=600 шагов

    Ответ 600 шагов она сделала