Во сколько раз отличаются периметры двух подобных прямоугольников если периметры равны 12,6 и 13,2

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 04:39
    0
    В 13,2/12,6=132/126=66/63=22/21 раза (1 1/21)