Реши уравнение (x*20 - 560) : 16=50

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 15:45
    0
    (x*20 - 560) : 16=50

    х*20-560=50*16

    х*20-560=800

    х*20=800+560

    х*20=1360

    х=1360:20

    х=68
  2. 23 января, 17:46
    0
    (X • 20 - 560) : 16 = 50

    20x - 560 = 50 • 16

    20x = 800 + 560

    X = 1360 : 20

    X = 68