3 5 4 3 2 1 = 5 вставь пропущенные знаки чтоб получилось верное равенство))) использовать можно сложение вычетание и скобки

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 05:48
    0
    (3+5) - 4 + (2-1) = 5 объяснение: (8-4) + 1=5 4+1=5