Маша купила дыню по цене 820 рублей за килограмм у неё осталось 40 рублей сколько у маши денег было первоначально если известно что масса дыни равна наибольшему общему делителю чисел 15 и 21 выраженному в килограммах решите задачу и спомощью деления выполните проверку

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:27
    0
    15 и 21 общий делитель 3 значить масса дыни 3 кг (820*3) + 40=2460+40=2500