2 часа-20=надо вычислить

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 21:04
    0
    2 часа - 120 минут 120+20=140 минут 140/60=2,33 часа
  2. 30 октября, 21:46
    0
    2 ч - 20 минут = 120 м.-20 м = 100 м = 1 час и 40 минут