Запишите и найдите значение выражения. произведение чисел 24 и 8 уменьшить на разность чисел 201 и 68

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 12:55
    0
    24·8 - (201 - 68) = 192 - 201 + 68 = 192+68 - 201 = 260-201 = 59