35+28/35-28 это дробь

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 05:28
    0
    35+28/35-28=63/7=9 ответ: 9
  2. 15 сентября, 06:16
    0
    35+28 / 35-28 = 7 (5+4) / 7 (5-4) = 7*9 / 7 = 9