В классе 14 мальчиков и 10 девочек могут ли они играть в валейбол разделившись поровну на 2 команды сколько мальчиков и сколько девочек будет в каждой команде

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 16:45
    0
    1) 14+10=24

    2) 24:2=12

    Ответ 12 человек будет в каждой команде.
  2. 5 мая, 17:43
    0
    1 команда мальчиков

    14/2=7 человек со стороны мальчиков

    10/5=5 человек со стороны девочек

    Ответ-игра будет невозможна