В сталовой 4 дня расходовали по 12 кг крупы а 3 дня по 16 кг крупы сколько килошраммов крупы израсходовали за все эти дни

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 21:44
    0
    4*12=48 кг - за 4 дня

    3*16=48 кг - за 3 дня

    48+48=96 кг крупы

    Ответ: за эти дни израсходовали 96 кг крупы
  2. 14 августа, 00:04
    0
    1) 4*12=48-кг крупы за 4 дня/

    2) 3*16=48 кг крупы за 3 дня

    3) 48+48=96 кг израсходовано за все дни

    не забудь поблагодарить меня