75883 - (44652-а) = 31231

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 18:18
    0
    75883 - (44652-а) = 31231

    31231+а=31231

    а=31231-31231

    а=0
  2. 28 июня, 18:29
    0
    1) 75883 - 44652 - (-а) = 31231

    2) 31231 + а = 31231

    3) а = 31231 - 31231 = 0

    4) а = 0