Упростите выражение 7a-b+6a-6b+3 и найдите его значение если ф=1 и b=3 в ответ запиши полученое число

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 17:30
    0
    7*1-6*1=1. 6*3-3=15. 15+1+3=19
  2. 21 октября, 17:38
    0
    =13 а-7b+3=13*1-7*3+3=13-21+3=-5