4 (х-1/2) = 0

8 (х-3/14) = 0

(х-1 3/4) * 2/3=0

(х - 2 1/4) * 4/5 = 0

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 17:04
    0
    1) 4 (x-1/2) = 0

    4x-2=0

    4x=2

    x=0,5 или 1/2
  2. 1 сентября, 19:37
    0
    4 (х-1/2) = 0 |*4 Х-1/2=0 Х=1/2