Найдите значение выражения (4.5*0.8+1.26:0.6) - 1.34

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 12:28
    0
    (4.5·0.8+126:0.6) - 1.34=6.76
  2. 11 августа, 15:45
    0
    1) 4,5 * 0,8 = 3,6

    2) 1,26 : 0,6 = 2,1

    3) 3,6 + 2,1 = 5, 7

    4) 5,7 - 1,34 = 4,36