Сторона прямоугольника а=4 см а б=на 2 см длинее

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 20:01
    0
    Если найти периметр то:

    4 + (4+2) = 10

    Если площадь то:

    a*b=4 * (4+2) = 24