Масса дыни 6kg насколько 1/3 этой дыни легче всей длины

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 20:05
    0
    Не очень понятна суть самого вопроса, но насколько я понял нужно найти разницу 1/3 части дыни (6 кг) от общей массой дыни) то есть получается

    6 - (1/3*6) = 4
  2. 6 октября, 20:55
    0
    6 * 1/3 = 2 кг - это масса третьей части. 6-2=4