Точка движится прямолинейно по закону S=t^3+5t^2+4. Найдите величины скорости и ускарения в момент времени t=2 с.

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 19:19
    0
    Скорость: 3t^2+10t. u=3*2^2+10*2=32 м/с

    ускорение: 6t+10. a=6*2+10=22 м/с^2