Ширина 2 см длина 8 см как узнать площадь

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 20:11
    0
    S=2*8=16 (см2) площадь
  2. 10 июня, 22:13
    0
    2 умножить на 8=16 (см кв.) - площадь