Не выполняя дейстивй поставь знаки сравнения. 80+7 70+7, 90-20 92,6-2 60-2, 40-8 50-8, 14+3 4+3, 90-4 90+4, 60-30 30-30,10+50 10+20, 80+30 80-30, выпиши выражения с двух значными вычитанием и найди их значения

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 22:48
    0
    80+7>70+7

    90-20<92,6-2

    6-2<60-2

    40-8<50-8

    14+3>4+3

    90-4<90+4

    60-30>30-30

    10+50>10+20

    80+30>80-30

    90-20=70

    92,6-2=90,6

    60-30=30

    30-30=0