Найти значение выражения 7*7 - (35-5*7) / 10

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 07:23
    0
    7*7 - (35-5*7) / 10 = 49 - (35-35) / 10=49-0/10=49-0=49
  2. 14 ноября, 09:26
    0
    5*7=35

    35-35=0

    7*7=49

    49-0=49

    49/10=4 (ост. 9)