В 6,5 килограмм свинины содержится 2,6 грамм жиров сколько жиров содержится в 10,5 килограмм такой свинины

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 06:31
    0
    6. 5 - 2.6 г

    10.5 - х х = 10.5 * 2.6 / 6.5 = 4.2 г жира в 10.5 кг свинины