2 класс 1 часть учебника Нефедов башмакова. Стр 119 задача 4. Длина толстой веревки 67 см, а тонкой 85 см. На сколько длиннее тонкая веревка

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 09:41
    0
    Толст. вер. - 67

    Тонк. вер. - 85

    На сколько тонк. меньше толст.?

    Решение

    1. 85-67=18

    Ответ: на 18 см.
  2. 27 июля, 11:15
    0
    Это легко! Решение: 85-67=18 (см) Ответ: на 18 см. тонкая длиннее толстой