Длина толстой веревки 67 сантиметров а тонкая сантиметров 85 На сколько длиннее тонкая веревка задача

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 10:14
    0
    85-67=18 см Ответ: длиннее на 18 см
  2. 11 декабря, 10:52
    0
    85-67=18 (см)

    Ответ: тонкая верёвка на 18 см длиннее короткой