В магазин привезли 560 кг картофеля. В первый день продали 5 целых 8 десятых картофелям. Сколько килограмм картофеля осталось?!

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 13:46
    0
    1) 560:8*5=350 (кг) - продали в первый день.

    560-350=210 (кг) - осталось.