Реши уравнения х: 9=45 - (18 * 12)

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 18:51
    0
    X:9=45-216 X:9 = - 171 X=-171•9 X = - 1539
  2. 22 апреля, 19:40
    0
    Х: 9 = 45-216

    х: 9 = - 171

    х = - 171/9

    х=19