Найти периметр одна сторона 5 см, а другая 3 см

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 20:10
    0
    (5+3) * 2=16 см

    Ответ: Р=16 см
  2. 20 августа, 21:15
    0
    Р = (5*2) + (3*2) = 10+6=16 (см)