Угадай корни уравнения и сделай проверку x+x=36

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 21:09
    0
    Х+х=36, 2 х=36, х=18, за х всегда одинаковые числа подставляют
  2. 24 апреля, 22:51
    0
    25+11=36 или 18+18=36 много вариантов