3. Реши задачу.

Два поезда выехали одновременно с одной станции в противоположных направлениях. Скорость первого поезда 70 км/ч, второго - 48 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 5 часов?

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 07:17
    0
    1) 48*5=240, 2) 70*5=350, 3) 350+240=590