Найти частное суммы 17 и 15 и разности 46 и 38

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 12:51
    0
    17*15=255 46+38 = 84 ответ 1 действия и второго
  2. 1 июня, 13:14
    0
    17*15=255

    46+38=84

    лови ответ