Найти корень уравнения (1/4) ^х-16=16384

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 02:01
    0
    (1/4) ^ х - 16 = 16384

    (1/4) ^ х - 16 = (1/4) ^ - 7

    Х - 16 = - 7

    Х = 9