В банке 2 л мёда сколько мёда в трех банках? В 6? и в 10?

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 15:08
    0
    2•3=6 (л) - в трёх банках.

    2•6=12 (л) - в 6 банках.

    2•10=20 (л) - в 10 банках
  2. 6 июня, 16:45
    0
    1 банка - 2 л

    3 банки - 6 л

    6 банок - 12 л

    10 банок - 20 л