Масса 6 одинаковых ящиков с изюмом равна 180 килограмм масса пустого ящика 2 килограмм чему равна масса изюма в одном ящике

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 16:17
    0
    Масса одного ящика с изюмом = 180/6 = 30

    масса изюма = 30-2=28