Найди длину окружности если ее радиус равен 3,25 см число Пи примерно равна 3,14

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 23:18
    0
    Ответ 20,42

    r = 2pr

    3.25 * (3.14*2) = 20.42
  2. 3 февраля, 02:05
    0
    L (длина) = 2*число пи*R (радиус). l=2*3,25*3,14=20,41