Вычислите:

(32 целых 5/7 + 12 целых 2/7) - (25,7 + 18,4) =

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 02:16
    +1
    (32+5/7+12+2/7) - (25.7+18.4) = 44+7/7-44.1=1-0.1=0.9