5 4 4 = 4 4 3 какие нужно поставить знаки что бы было равенство? Используя эти знаки + * минус

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 08:06
    0
    5+4-4=5 4+4-3=5 5+4-4=4+4-3