Упростить выражение y-671-90

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 01:42
    0
    У - 671 - 90 = у - 761 ...
  2. 17 мая, 03:35
    0
    Y-671-90=y-761.

    Ответ: конечный вид у-761