Разность смешанной дроби объясните как получили 15? 3 4/9-1 5/6=3 8/18-1 15/18=2 26/18-1 15/18=1 11/18

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 16:44
    0
    Правда некак нельзя получить 15.
  2. 16 декабря, 17:39
    0
    3 4/9 - 1 5/6=31/9 - 11/6=62/18-33/18=29/18=1 11/18

    тут никак не получится 15.