Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 9 см, 24 см, 11 см

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 10:10
    0
    S = (9*24+9*11+24*11) * 2 = (216+99+264) * 2=579*2=1158 см^3
  2. 10 июля, 10:38
    0
    Площадь двух граней 9·11=99+99=198

    площадь других 2 граней 9·24=216+216=432

    площадь других 2 граней 11·24=264+264=528

    а всех граней = 198+432+528=1158