Выполните действие (1-4/9) : (1/3-1/4

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 20:39
    0
    (1 - 4/9) : (1/3 - 1/4) = 5/9 : (4/12 - 3/12) = 5/9 : 1/12 =

    = 5/9 * 12 = 20/3 = 6 2/3