Как решить уравнение 15 х-8 х=21

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 20:23
    0
    15 х-8 х=21 7 х=21 х=21:7 х=3
  2. 23 сентября, 20:27
    0
    15+8=23

    х = 23-21

    х = 2