Решите задачу:

В корзине было 56 яблок потом ещё туда упало ещё 2 яблока, 43 яблока порезали на 4 кусочка. Сколько осталось яблок?

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 01:05
    0
    1) 56+2=58 (ябл.) стало в корзине.

    2) 58-43=15 (ябл.) осталось.
  2. 7 марта, 02:25
    0
    (56+2) - 43=15 (яб)

    Ответ: 15 яблок