Найдите корень уравнения log4 (x+3) = log4 (4x-15)

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 07:39
    0
    log4 (x+3) = log4 (4x-15)

    х+3=4 х-15

    х-4 х=-15-3

    3 х=18

    х=18/3=6
  2. 24 октября, 09:22
    0
    Бусь вась караблясь