Решить уравнение в скобочках две пятых Икс плюс 4 пятых Икс закрываются в скобочках поделить на одну шестую равно 6 15

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 03:13
    0
    (2/5x + 4/5x) : 1/6=6/5x : 1/6 = 7 1/5 x