Помогите решить пример: (68:4+13) : 6 + (85-28) : 3+72: (6*3) - 11*18-189=?

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 08:11
    0
    (68:4+13) : 6 + (85-28) : 3+72: (6*3) - 11*18-189=30:6+57:3+4-9=20+19=39
  2. 25 февраля, 10:39
    0
    Ответ будет такой: - 359