Найдите значение выражения (864+8497) / (92-69) * 15

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 17:41
    0
    (864+8497) / (92-69) * 15=9361:23=407
  2. 8 октября, 19:32
    0
    1) 864+8497=9811

    2) 92-69=23

    3) 9811:23=426,56522

    4) 426,56522*15=6,398.4783

    Короче ответ таков, а в математике такой ответ ошибка так, что как-то так ...