Решите пример

(864+8497) : (392-169) х15

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 07:14
    +1
    1) 864+8497=9361. 2) 392-169=223 3) 9361:223=42 4) 42*15=630
  2. 23 июня, 08:35
    0
    (9361) : (223) * 15

    9361:223=41.97

    41.97*15=629.66