Х: 10=8*5 как решить уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 07:07
    0
    400:10=8*5

    400:10=40

    8*5=40
  2. 23 августа, 10:34
    0
    Х: 10=8*5

    х: 10=40

    х=40*10

    х=400

    проверка

    400:10=8*5

    40=40

    ответ: х=400