Вычисли, записывая решение по действиям:

10 000-623+420:2

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 00:02
    0
    1) 420/2=210

    2) 623+210=833

    3) 10000-833=9167
  2. 28 января, 01:12
    0
    420/2=210

    623+210=833

    10000-833=9167